РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


В Предуниверсарии РГГУ прозвенел Последний звонок



1001.06.2020 г. В Предуниверсарии РГГУ прозвенел Последний звонок!

29 мая 2019 года (пятница) в Предуниверсарии РГГУ состоялся последний звонок! В этом году Торжественная церемония прощания со школьными годами проходила в онлайн-режиме.

10С видеообращением к выпускникам обратился ректор РГГУ, заведующий кафедрой истории России новейшего времени Историко-архивного института РГГУ, доктор исторических наук, профессор Александр Борисович Безбородов. Он пожелал в это непростое время не терять оптимизма, жизненного настроя и с максимальной пользой реализовать все те знания, которые ребята получили в Предуниверсарии!

10Директор Предуниверсария РГГУ Ирина Владимировна Воробьева также в формате видеообращения пожелала ученикам успешной сдачи государственных экзаменов и поступления в Российский государственный гуманитарный университет и в другие лучшие вузы страны.


10Учащиеся выпускных классов Предуниверсария РГГУ подготовили праздничный видеоконцерт, где в остроумных, веселых номерах отразили памятные моменты учебы. Для учителей Предуниверсария трогательное видеообращение записали родители выпускников.


10После концерта учителя и ученики Предуниверсария встретились в режиме онлайн-конференции ZOOM, где еще долго поздравляли друг друга с окончанием учебного года и говорили слова благодарности.



10Дорогие наши выпускники! Мы желаем вам здоровья, успешной сдачи экзаменов, поступления в лучшие вузы страны и, конечно, мы будем рады если вы станете студентами Российского государственного гуманитарного университета!