Открыт дополнительный прием документов для желающих пройти вступительные экзамены и поступить в Предуниверсарий РГГУ.

Подробная информация о сроках приема в Предуниверсарий
Подробная информация о правилах приема в Предуниверсарий

Документы принимаются дистанционно с 12 мая по 8 июня 2020 года на адрес электронной почты preduniver@rggu.ru

Перечень документов для Поступающих в Предуниверсарий РГГУ:

Для участия во вступительных испытаниях необходимо:
в срок с 12 мая по 8 июня 2020 года подать в Приемную комиссию Предуниверсария РГГУ следующие документы:
  1. Заявление от родителей или иных законных представителей о согласии пройти конкурсный отбор в виде экзаменов по профильным предметам для поступления в Предуниверсарий РГГУ
  2. Фотографию размером 3x4 (скан)
  3. Копия 2, 3 и 5 страниц паспорта обучающегося (при отсутствии паспорта - копия свидетельства о рождении и справка с места регистрации)
  4. Копия паспорта одного из родителей
  5. Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных.
  6. Иные документы о достижениях поступающих (грамоты победителей, призеров олимпиад и пр.).

Зачисление в Предуниверсарий РГГУ осуществляется на основании внутренних вступительных экзаменов.

Внутренние испытания (экзамены) проводятся по следующим предметам:
гуманитарный класс: русский язык, иностранный язык, литература
социально-гуманитарный класс: русский язык, иностранный язык, обществознание

О форме приема вступительных экзаменов в связи с угрозой распространения короновируса и режимом самоизоляции будет объявлено позднее.

Следите за информацией на нашем сайте и в группе ВКонтакте