Онлайн-собрание для обучающихся на подготовительных курсах

1007.04.2020 г. Вниманию обучающихся на подготовительных курсах Предуниверсария РГГУ!

10 апреля 2020 года (пт) в 16:00 состоится онлайн-собрание руководства Предуниверсария РГГУ со слушателями подготовительных курсов.
Мы постараемся ответить на все волнующие вас вопросы!

Мероприятие будет транслироваться онлайн в системе ZOOM. Просмотр трансляции возможен с любого устройства (компьютер, планшет, ноутбук, смартфон). Для просмотра необходимо скачать бесплатную версию ZOOM

Параметры онлайн-собрания в системе ZOOM:
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 117 387 868 Пароль: 001482

Примечание: Стандартная конференция ZOOM длится 40 минут, после чего трансляция обычно прерывается. Если за первые 40 минут общения администрации Предуниверсария РГГУ не удастся ответить на все интересующие Вас вопросы, и трансляция прервется, состоится 2-я часть онлайн-собрания.

Параметры 2-й части онлайн-собрания в системе ZOOM (на случай прерывания трансляции):
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 477 037 099 Пароль: 020427

Приглашаются слушатели подготовительных курсов и их родители!

Следите за нашими новостями на сайте Предуниверсария и странице ВКонтакте