Открытые лекции по профориентации учащихся Предуниверсария РГГУ

1001.04.2020 г. В Предуниверсарии РГГУ состоится онлайн-лекция по профессиональной ориентации обучающихся!

Несмотря на режим самоизоляции, в Предуниверсарии РГГУ продолжаются занятия по профессиональной ориентации.

2 апреля 2020 г. (чт) в 14:00 состоится онлайн-лекция кандидата исторических наук, доцента кафедры истории и теории культуры, кафедры кино и современного искусства факультета культурологии РГГУ, учителя мировой художественной культуры (МХК) Предуниверсария РГГУ Ирины Николаевны Захарченко.

Ирина Николаевна расскажет о факультете культурологии РГГУ, его учебных программах, специфике обучения и особенностях профессии «культуролог».

Мероприятие будет транслироваться онлайн в системе ZOOM. Просмотр трансляции возможен с любого устройства (компьютер, планшет, ноутбук, смартфон). Для просмотра необходимо скачать бесплатную версию ZOOM

Ссылка на мероприятие будет размещена и доступна для скачивания утром, в день трансляции.

Приглашаются все желающие, не только наши ученики, но и абитуриенты Предуниверсария!

Кроме того, в ближайшее время состоится онлайн-трансляция встречи с руководством Предуниверсария РГГУ по поводу вступительных экзаменов и т.д.

Следите за нашими новостями на сайте Предуниверсария и странице ВКонтакте