
17.09.2019 г.
В Предуниверсарии РГГУ стартовал цикл занятий по профессиональной ориентации учащихся!
16 сентября 2019 года (пн) Первую открытую лекцию для слушателей Предуниверсария в рамках цикла занятий по профессиональной ориентации провел декан
факультета рекламы и связей с общественностью РГГУ, заведующий
кафедрой маркетинга и рекламы ФРСО РГГУ, доктор экономических наук, доцент
Алан Лазаревич Абаев.
В своем выступлении Алан Лазаревич подчеркнул практико-ориентированный характер обучения на факультете: «Преподаватели выстраивают учебный процесс таким образом, чтобы с первых дней учебы вы почувствовали себя частью профессионального сообщества. Преподаватели имеют свой рекламный или маркетинговый бизнес, занимают руководящие должности в крупных компаниях, являются признанными экспертами в области рекламы и входят в список лучших маркетологов России».
В ходе открытой лекции учащимся Предуниверсария также рассказали о возможностях профессиональных отечественных и зарубежных стажировок на
факультете рекламы и связей с общественностью РГГУ. На
факультете постоянно поддерживаются творческие связи и контакты со специалистами Российской академии наук, известными профессиональными сообществами и ассоциациями, такими, как Ассоциация коммуникационных агентств России, Российская академия маркетинга, Гильдия маркетологов и пр.
Учащиеся Предуниверсария получили развернутые ответы на свои многочисленные вопросы про особенности обучения на
факультете, профили и специализации учебы, конкурс при поступлении, проходные баллы и многое другое.
Благодарим Алана Лазаревича Абаева за очень интересную и познавательную встречу!
Уверены в плодотворном и долгосрочном сотрудничестве!