РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Открытые лекции по профориентации учащихся Предуниверсария РГГУ



1017.09.2019 г. В Предуниверсарии РГГУ стартовал цикл занятий по профессиональной ориентации учащихся!

16 сентября 2019 года (пн) Первую открытую лекцию для слушателей Предуниверсария в рамках цикла занятий по профессиональной ориентации провел декан факультета рекламы и связей с общественностью РГГУ, заведующий кафедрой маркетинга и рекламы ФРСО РГГУ, доктор экономических наук, доцент Алан Лазаревич Абаев.


10В своем выступлении Алан Лазаревич подчеркнул практико-ориентированный характер обучения на факультете: «Преподаватели выстраивают учебный процесс таким образом, чтобы с первых дней учебы вы почувствовали себя частью профессионального сообщества. Преподаватели имеют свой рекламный или маркетинговый бизнес, занимают руководящие должности в крупных компаниях, являются признанными экспертами в области рекламы и входят в список лучших маркетологов России».

10В ходе открытой лекции учащимся Предуниверсария также рассказали о возможностях профессиональных отечественных и зарубежных стажировок на факультете рекламы и связей с общественностью РГГУ. На факультете постоянно поддерживаются творческие связи и контакты со специалистами Российской академии наук, известными профессиональными сообществами и ассоциациями, такими, как Ассоциация коммуникационных агентств России, Российская академия маркетинга, Гильдия маркетологов и пр.

10Учащиеся Предуниверсария получили развернутые ответы на свои многочисленные вопросы про особенности обучения на факультете, профили и специализации учебы, конкурс при поступлении, проходные баллы и многое другое.

Благодарим Алана Лазаревича Абаева за очень интересную и познавательную встречу!
Уверены в плодотворном и долгосрочном сотрудничестве!