Ученики Предуниверсария – участники «Что? Где? Когда?»

1026.04.2019 г. Ученики Предуниверсария – участники «Что? Где? Когда?»!

22 апреля 2019 года в Романовской школе (Кондратьевский переулок, 3) состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная теме театра. В ней приняли участие 10 команд старших классов из разных школ Москвы, а также команда Предуниверсария РГГУ – Ксения Быкова, Артур Кочергин, Михаил Пронин, Полина Чегодаева

Несмотря на сложности и новизну, наша команда неплохо справилась с большим количеством вопросов, наши игроки получили большое удовольствие от игры: она показалась им интересной, проверяющей не только знания, но и быстроту реакции, умения действовать нестандартно и рисковать. Несмотря на то, что призовое место нашей команде в итоге не досталось, это стало отличным опытом командной интеллектуальной борьбы.

Поздравляем наших ребят и благодарим организаторов за отличное мероприятие!