Неделя защит научно-исследовательских проектов в Предуниверсарии РГГУ!

1019.04.2019 г. Неделя защит научно-исследовательских проектов в Предуниверсарии РГГУ!

С 8 по 15 апреля 2019 года в Предуниверсарии РГГУ прошла неделя защит научно-исследовательских проектов обучающихся! Спектр выбранных тем и направлений оказался достаточно разнообразным: обществознание, психология, история, языкознание, искусство.

В течение учебного года учащиеся Предуниверсария РГГУ под руководством научных руководителей решали сложные научно-практические исследовательские задачи, а строгая комиссия оценивала как качество и содержание работ, так и их оформление, презентацию, убедительность защиты проекта, ответы на дополнительные вопросы комиссии.

Работы, признанные комиссией лучшими, будут рекомендованы для участия в Московском городском конкурсе проектных и исследовательских работ и Школьной ассамблее РГГУ.

Поздравляем наших ребят с первым опытом научной работы и надеемся, что это станет хорошей и полезной платформой при написании и последующей защите курсовых и дипломных работ в Университете!