Новогодняя вечеринка-2019 в Предуниверсарии РГГУ!

1029.12.2018 г. Новогодняя вечеринка в Предуниверсарии РГГУ!

24 декабря 2018 года (понедельник) в Колонном зале РГГУ (6 корпус) состоялась новогодняя вечеринка для учащихся Предуниверсария! В программе были конкурсы от Деда Мороза, фуршет и многое другое!

Ведущими Новогоднего праздника стали учащиеся 11-х классов Татьяна Яичкина и Кирилл Курков, а также "группа детского сада" - ученики 10-х классов. Диджейским пультом "рулили" Василий Горячев, Федор Кончаков и несравненная снегурочка Варвара Филиппова.

На праздновании Нового 2019 года зажигали не только ребята, но и наши любимые педагоги! По сложившейся традиции роль Деда Мороза сыграл учитель истории Генрих Викторович Талалян! Отдельную благодарность за помощь в организации праздника хотелось бы выразить учителю физической культуры Александру Александровичу Лаптеву!