РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


«Дни студенческой науки» в Предуниверсарии РГГУ!



1017.10.2018 г. «Дни студенческой науки» в Предуниверсарии РГГУ!

8 октября 2018 года в Предуниверсарии РГГУ состоялся круглый стол на тему «Современные тренды прикладной социологии». В качестве ведущих выступили студенты социологического факультета РГГУ Юлия Бодягина (4 курс), Лев Суслов и Александр Щирский (3 курс).


10В рамках своего выступления студенты социологического факультета РГГУ рассказали нашим 10-классникам, что такое социология, как видят работу социолога обычные люди, и чем это может отличаться от правды.




10Учащиеся Предуниверсария задавали интересующие их вопросы и узнавали подробности об обучении на социологическом факультете РГГУ из первых рук! Встреча получилась очень тёплой и, что особенно приятно, студенты Университета и ученики Предуниверсария находились на одной волне!




10Мероприятие было организовано при активной поддержке директора Предуниверсария РГГУ И.В. Воробьевой и заместителя декана социологического факультета РГГУ по работе со студентами В.А. Зотовой.




Благодарим наших коллег с социологического факультета РГГУ за организацию «круглого стола» и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!