РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мастер-класс «Студенческая жизнь в РГГУ»



15 марта 2018 года (четверг) учащиеся Предуниверсария РГГУ приняли участие в Мастер-классе «Студенческая жизнь в РГГУ»!

10Мастер-класс был организован и проведен кафедрой иностранных языков Института информационных наук и технологий безопасности РГГУ и кафедрой комплексной защиты информации факультета информационных систем и безопасности Института информационных наук и технологий безопасности РГГУ .



Открыла мероприятие старший преподаватель кафедры иностранных языков Института информационных наук и технологий безопасности РГГУ, учитель английского языка Предуниверсария РГГУ Людмила Александровна Федорова.

10В качестве ведущего мастер-класса выступил студент 2 курса факультета информационных систем и безопасности ИИНТБ Захар Корняков. Тема вызвала живой интерес. Беседа получилась неформальной и проходила в непринуждённой и дружественной обстановке! Ребята получили хорошую языковую практику общения на английском языке! 



Стоит отметить, что мастер-класс проводился в рамках занятий по профессиональной ориентации учащихся Предуниверсария РГГУ. Наши ребята получили возможность познакомиться со специальностями и предметами, которые осваивают студенты факультета информационных систем и безопасности Института информационных наук и технологий безопасности РГГУ.

Благодарим наших коллег с кафедры иностранных языков Института информационных наук и технологий безопасности РГГУ и кафедры комплексной защиты информации факультета информационных систем и безопасности Института информационных наук и технологий безопасности РГГУ за организацию очень интересного и нужного для наших учеников мероприятия! Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!