Выпускницы Предуниверсария РГГУ награждены медалью Правительства Москвы

10Выпускницы Предуниверсария РГГУ 2017 года награждены медалями Правительства Москвы!

Диана Клим, Валерия Машина, Мария Михайлова, Марина Паценко, Анастасия Сиротина, Татьяна Тян  и Анна Устинова награждены медалью «За особые успехи в обучении»!

Медаль учреждена Постановлением Правительства Москвы № 74-ПП от 25 февраля 2014 года, вручается выпускникам образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы среднего общего образования, расположенных на территории города Москвы.

Медалью «За особые успехи в обучении» награждаются выпускники, достигшие особых успехов в учебной деятельности. Выпускники признаются достигшими особых успехов в учебной деятельности в случае, если они:
- являются победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников;
- набрали высшее количество баллов единого государственного экзамена по одному общеобразовательному предмету;
- имеют итоговые отметки «отлично» по всем предметам учебного плана по образовательным программам среднего общего образования и набрали при сдаче единого государственного экзамена в сумме не менее 220 баллов по трем общеобразовательным предметам.

Поздравляем наших выпускниц и желаем им дальнейших успехов в учебе!