День учителя в Предуниверсарии РГГУ

1008.10.2017 г. День учителя в Предуниверсарии РГГУ!

5 октября 2017 года (четверг) в Предуниверсарии РГГУ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя!

Концерт проходил в выставочном зале музея РГГУ, и уже одно это задавало праздничную атмосферу. Открыла торжественный вечер директор Предуниверсария Ирина Владимировна Воробьева. Она зачитала поздравление от ректората всем преподавателям и сотрудникам Предуниверсария. «Учитель - это главная фигура в любом учебном заведении. Мы гордимся своими преподавателями, их профессионализмом и преданностью делу! Дорогие наши учителя, желаем Вам здоровья, бодрости духа и хороших учеников», - сказала И. В. Воробьева в своем приветственном слове.

Праздничный концерт был полностью подготовлен учениками Предуниверсария. По уже сложившейся традиции ведущими стали учащиеся 11-х классов Илья Леднев и Юлия Комарова. Среди выступавших, как всегда, оказалось множество талантов - певцов (Анна Загребина, Юлия Казачкова, Анна Караханян, Арина Рахманина и Ксения Сенченко) и танцоров, музыкантов (Ксения Быкова) и мастеров художественного слова (Ксения Сенченко и Татьяна Яичкина).

Завершился концерт массовым танцевальным флеш-мобом, главным хореографом которого стала Анастасия Голдобина.