1028.12.2017 г. Команда Предуниверсария РГГУ - победитель интеллектуальной игры «Ворошиловский стрелок»!

18 декабря 2017 года (понедельник) в Российском государственном гуманитарном университете состоялся межфакультетский чемпионат интеллектуальной игры «Ворошиловский стрелок».

Предуниверсарий РГГУ представляли две команды: «Perpetuum mobile» (11 «А» класс) и «Юность» (11 «Б» класс).

«Юность» выступила очень достойно, но до финала, к сожалению, не дошла. Зато ребята из «Perpetuum mobile» стали победителями чемпионата, обыграв в финале команду студентов РГГУ!!!

Мы от всей души поздравляем нашу команду - Федора Дударева (капитан), Александру Вириевич, Алину Дембицкую и Александру Долгалеву! Вы - самые лучшие! Желаем не останавливаться на достигнутом, новых побед и творческих свершений!