Команды Предуниверсария РГГУ на XIII Чемпионате РГГУ по боулингу

17.11.2017 г. Ученики Предуниверсария приняли участие в XIII чемпионате РГГУ по боулингу!

12 ноября 2017 года (воскресенье) состоялся XIII чемпионат РГГУ по боулингу, в котором, наравне со студентами, за победу бились и учащиеся Предуниверсария РГГУ! Предуниверсарий был представлен двумя командами – «Гнездо гуманизма» (10 класс) и «Эдвард руки-клешни» (11 класс).

В нешуточной борьбе оба наших состава проявили настоящий спортивный характер и вырвали победу в отборочном туре среди 14 очень сильных студенческих команд. Благодаря нашим капитанам – Ломакиной Алине и Зеленову Артему, которые с первого броска выбили страйки, остальным членам команды оставалось только поддерживать такой высокий уровень игры.

По результатам всей игры 2 место среди девушек заняла ученица 10 класса Анастасия Пивоварова!

Несмотря на то, что наши ребята всё же не сумели занять призовые места в финале, где наравне с ними сражались настоящие «профи», для нас они - ПОБЕДИТЕЛИ! МОЛОДЦЫ!!!