РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Знакомство с деятельностью Управления по работе со студентами



Сотрудники Управления по работе со студентами РГГУ в гостях у 10-х классов Предуниверсария РГГУ!

16 октября 2017 года (понедельник) в Предуниверсарии РГГУ состоялась встреча сотрудников Управления по работе со студентами РГГУ с учащимися 10-х классов Предуниверсария.

10Управление по работе со студентами РГГУ представляла начальник отдела по воспитательной работе со студентами, кандидат психологических наук Людмила Александровна Кожарина.

Людмила Александровна познакомила учащихся с деятельностью Управления, рассказала о возможностях участия во внеучебной студенческой жизни и особо подчеркнула, что несмотря на то, что ученики Предуниверсария РГГУ пока еще не являются студентами, у них есть уникальная возможность принимать участие в всех студенческих мероприятиях и внеучебной жизни Университета.

Учащиеся Предуниверсария РГГУ узнали также о правилах поведения в Университете, о существующих в РГГУ студенческих клубах и творческих объединениях РГГУ (Киберспортивная Лига РГГУ, Волонтерский центр РГГУ), плановых конкурсах и мероприятиях, проводимых Управлением по работе со студентами РГГУ в стенах Университета.

         

В Предуниверсарии учатся много ребят, которые до поступления в РГГУ занимались танцами, вокалом, музыкой и их, конечно, интересовал вопрос, есть ли в РГГУ кружки, секции, творческие мастерские.

Благодарим Управление по работе со студентами РГГУ за очень интересную, познавательную и содержательную встречу! Уверены в дальнейшем развитии нашего плодотворного сотрудничества!