Начало учебного года с учетом норм безопасности

После долгой разлуки Предуниверсарий РГГУ готовится к встрече 1 сентября отдохнувших ребят! Учеба начнется в срок и по расписанию и, конечно, только очно. В РГГУ приняты все меры, чтобы сохранить здоровье детей и исключить возможность распространения коронавирусной инфекции. Соблюдение всех этих мер поможет избежать перехода на дистанционное обучение.

Как будет работать и обеспечивать безопасность школа в новом учебном году?

Установлены санитайзеры с антисептиками в коридорах, пополнен необходимый запас медицинских масок, закуплены безопасные бактерицидные лампы закрытого типа для обеззараживания воздуха.

А что с масками?

Уважаемые родители!

Берегите здоровье свое, детей и нас – учителей Предуниверсария РГГУ!
Не приводите детей с признаками ОРВИ, не подвергайте опасности всех окружающих!

Каждый учитель и сотрудник Предуниверсария РГГУ до начала учебного года прошел тестирование на коронавирус.
Тестов с положительным результатом не выявлено. Работники с положительным анализом к работе не будут допущены.

Уважаемые родители!

Каждого из нас волнует вопрос, что делать, если ребенок заболеет коронавирусом.

Разработан вот такой алгоритм действий, который поможет вам:
Берегите себя и своих близких! Не подвергайте риску здоровье окружающих!