Завершились соревнования среди юношей по настольному теннису в рамках III Фестиваля спорта РГГУ 2018.
Участие приняли 16 студентов c факультетов: ФАД, ФИСБ, ФУ, ФМОиЗР, ФИПП, ЦСА, ФДТА.
Третье место занял Руслан Мамедов, 1 курс, ФИПП, обыграв со счётом 2:1 Руслана Насирова, 4 курс, ФИСБ.
Второе место завоевал Георгий Серов, 2 курс, ФИПП.
Победителем соревнований стал Олег Головатый, 2 курс, ФАД
18 апреля 2025 г. в Российском государственном гуманитарном университете прошла торжественная жеребьёвка футбольного турнира на Кубок ректора. На мероприятии собрались представители студенческих команд, преподаватели и почётные гости. Встреча прошла в праздничной атмосфере.
19 апреля 2025 г. спортивный комплекс НИУ Московского государственного строительного университета (МГСУ) стал ареной для состязаний по адаптивному спорту. Соревнования, проходившие в рамках XXXVII Московских студенческих спортивных игр, собрали представителей 13 вузов столицы.
10 апреля 2025 г. женская сборная РГГУ по волейболу завершила сезон 2024/2025 гг., приняв участие в 16 матчах Высшей лиги Б в рамках XXXVII Московских студенческих спортивных игр. По итогам турнира команда получила право выступать в Первой лиге в следующем сезоне.
Сборная Российского государственного гуманитарного университета одержала уверенную победу в первом матче футбольного турнира «Кубок Универов», организаторами которого выступают ФК «Динамо» Москва и банк «ВТБ».
4–6 апреля 2025 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе РУДН в рамках XXXVII Московских студенческих спортивных игр прошли соревнования по пауэрлифтингу (классическое троеборье, классический жим).
12 апреля 2025 г., в День космонавтики, в спортивном комплексе «Молния» прошли соревнования по баскетболу 3×3 «Космический кубок». Женская команда Российского государственного гуманитарного университета добилась значительного успеха и стала бронзовым призёром состязаний.
4–6 апреля 2025 г. в спортивном комплексе Московского государственного технического университета имени Э.Н. Баумана (МГТУ) прошёл второй этап соревнований по плаванию на длинной воде. Здесь, в рамках XXXVII Московских студенческих спортивных игр, собрались пловцы из 38 столичных университетов.
29 марта 2025 г. в многофункциональном спорткомплексе «Навка Арена» прошёл масштабный спортивный праздник — Московский фитнес-фестиваль «ФитЭкспо», который уже в 13-й раз объединил тренеров, спортсменов и всех, кто ведёт активный образ жизни.
На днях закончились соревнования по различным дисциплинам Фестиваля ГТО РГГУ, в которых приняли участие 1884 активных студента. Учащиеся проявили себя как в полном комплексе испытаний ГТО, так и в отдельных дисциплинах, где смогли оценить уровень своей физической подготовки.
По итогам нескольких испытаний команда Российского государственного гуманитарного университета уверенно занимает второе место в рейтинге массовых спортивно-зрелищных мероприятий «Лига Универов»!