Вышел из печати Сборник научных трудов конференции:  "Инновационные технологии в кинематографе, медиаиндустрии и образовании"
15.12.2023

Вышел из печати Сборник научных трудов конференции: "Инновационные технологии в кинематографе, медиаиндустрии и образовании"

Вышел из печати сборник научных трудов конференции "Инновационные технологии в кинематографе, медиаиндустрии и образовании" . МИНОТ РГГУ является одним из организаторов проведения конференции в течении 10 лет!. Конференция проходила 11–13 октября, 17 октября 2023 г.: в визионариуме ЦТПО РГГУ. В сборнике приведены статьи, подготовленные по материалам докладов, зачитанных и обсуждённых на конференции. Сборник предназначен, для специалистов и преподавателей в области кинематографа, медиаиндустрии и образования, а также для студентов вузов, аспирантов, учёных, специалистов, в сферу интересов которых входят инновационные технологии в кинематографе, медиаиндустрии и образовании. Получить авторские экземпляры можно в ЦТПО РГГУ.

Текст: МИНОТ
Фото: МИНОТ