Начало отбора работ учащихся

Начало отбора работ учащихся

Конкурс "Инженерный старт-2023"

Уважаемые учащиеся! В ЦТПО РГГУ продолжается регистрация на очные выступления предварительного этапа конкурса "Инженерный старт 2023. Напоминаем, что 30 октября в визионариуме ЦТПО РГГУ в очном формате состоятся защиты творческих работ и будет дана рекомендация работам для участия в городском конкурсе. На конкурс будет рекомендовано 35 работ оформленных в соответствии с требованиями оргкомитета. Члены жюри в составе: директор МИНОТ РГГУ ктн проф. Кувшинов С.В., зам. Дир МИНОТ Марихина В.П., директор ЦТПО РГГУ Харин К.В., дтн, проф Андреев В.П. дтн, проф Пряничников В.Е. вед. специалист Кондрашов В.В., вед. Специалист Сухарев Д.А. Номинации конкурса: Проектирование и моделирование, Мехатроника и робототехника, Информационные системы и технологии, Естественно-научные эксперименты и исследования, Искусство в науке и технологиях.

Текст: МИНОТ
Фото: МИНОТ