Благодарности РГГУ от "Чувашского государственного института культуры и искусства"
22.11.2013

Благодарности за вклад в развитие хорового искусства

Бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Чувашской Республики «Чувашский государственный институт культуры и искусства» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Ректору РГГУ

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени ректора Чувашского государственного института культуры и искусства позвольте выразить Вам особую благодарность за создание одного из лучших любительских хоровых коллективов России. На примере и по принципам Академического большого хора РГГУ п/у Бориса Тараканова в учебных заведениях Чувашской Республики создаются хоровые коллективы, защищающие честь нашего региона на самых престижных хоровых конкурсах и фестивалях. Записи хора РГГУ вошли в фондовые фоно-коллекции нашей республики, широко используются в образовательном процессе в музыкальных вузах и ссузах.

Вкалад Вашего Университета в развитие хоровой культуры вызывает глубокое уважение в музыкальной среде не только Чувашской Республики, но и всей России.

С уважением,

Ректор, доктор наук, профессор И.А. Медведева

Рисунок (2).jpg

Ректору РГГУ

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Ректорат Чувашского государственного интитута культуры и искусств выражает глубокую благодарность вице-президенту Академического большого хора вверенного Вам Университета Ольге Юрьевне Мозговой за неоценимый вклад в развитее хорового искусства Чувашской Республики путем организации в регионе специальных авторских курсов по экономике и менеджменту хорового искусства и вопросам хоровой логистики.

Основные положения разработанных Ольгой Юрьевной образовательных компонент будут внедрены в учебный процесс Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева

С уважением,

Ректор, доктор наук, профессор И.А. Медведева