Круглый стол «Большие данные и продвинутая аналитика: ретроспектива, возможности, перспектива»
24.10.2023

Научно-образовательное мероприятие в ИИНТБ в рамках «Дней студенческой науки – 2023» состоялось во вторник, 24 октября 2023 года.

В аудитории 210 проводился круглый стол «Большие данные и продвинутая аналитика: ретроспектива, возможности, перспектива», в котором приняли участие обучающиеся старших курсов бакалавриата и магистратуры, аспиранты.

Организатор и ведущий – профессор кафедры ИТС Наиль Закиевич Султанов.

Данное мероприятие положило начало постоянно действующего на кафедре ИТС школы-семинара «Интеллектуальные технологии в производственно-технических, транспортных и социально-экономических системах» для молодых ученых, специалистов и аспирантов по группе научных специальностей 2.3 Информационные технологии и телекоммуникации.

Материалы круглого стола оформлены в виде научных статей и рекомендованы к публикации.

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ