Мастер-класс по трудоустройству для студентов и выпускников с ОВЗ

Мастер-класс по трудоустройству для студентов и выпускников с ОВЗ

18 октября прошел специальный вебинар по трудоустройству для студентов и выпускников с ОВЗ, организованный Центром карьеры РГГУ совместно с компанией «Технологии доверия»

Спикером на мероприятии выступила Олеся Малышева, специалист компании по проектам, которая вопреки инвалидности по зрению, смогла добиться успеха в сфере HR и построить карьеру в одной из самых крупных аудиторских компаний "Технологии доверия".

На мастер-классе Олеся рассказала о компании и возможностях построения карьеры в организации, о своей истории продвижения в компании, а также о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться, поделилась "лайфхаками" для успешного трудоустройства кандидатов с ОВЗ.

Кроме того, на мероприятии выступили другие специалисты компании. Ирина Кравец рассказала о корпоративной культуре компании. А Ольга Иванцова, специалист HR службы, провела мастер-класс по правилам составления эффективного резюме.

В конце встречи сотрудники ответили на интересующие вопросы участников.

Текст: Центр карьеры РГГУ
Фото: Центр карьеры РГГУ