Поздравления РГГУ с Днем народного единства

Поздравления ректору РГГУ Е.И. Пивовару с Днем народного единства

РОССОТРУДНИЧЕСТВО

Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств,

соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному

гуманитарному сотрудничеству

Уважаемый Ефим Иосифович!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем народного единства!

Это праздник – день уважения вековым российским традициям, единения народа во имя благополучия и процветания Отечества.

Он символизирует идею национального согласия и общую ответственность за настоящее и будущее, объединяет всех тех, кто гордится многовековой историей.

В этот праздничный день желаю Вам успехов в профессиональной деятельности и всего самого доброго!

Руководитель Россотрудничества

С уважением, К. Косачев

Московский государственный юридический

университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Е.И. Пивовару

От имени коллектива Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и от себя лично поздравляю Вас с Днем народного единства!

День народного единства – праздник, проникнутый идеями национального согласия, единства, сплочения, упрочнения российской государственности.

Во все времена единение народа, было, есть и будет главной национальной идеей в политическом, в духовном плане. Это историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Ректор Университета

Имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

В.В. Баженов

Московская городская ДУМА

Уважаемый Ефим Иосифович!

Поздравляю Вас с праздником – Днем народного единства! Мы сильны, если мы едины, если мы умеем достигать взаимопонимания и согласия. Желаю здоровья, благополучия и успехов в служении Отечеству!

Председатель Московской городской Думы В.М. Платонов

Российский Экономический университет имени Г.В. Плеханова

Уважаемый Ефим Иосифович!

Поздравляю с днем народного единства!

Победа наших предков, которую мы чтим в День народного единства, - это память для потомков на века, один из важнейших уроков истории. Сегодня, как и много столетий назад, единства – ключевая ценность, которая скрепляет многонациональный народ Российской Федерации.

Поздравляю Вас с праздником несущий мир и согласие!

Ректор РЭУ им. Г.В. Плеханова В.И. Гришин