Налоговая служба продолжает серию карьерных встреч со студентами РГГУ

Налоговая служба продолжает серию карьерных встреч со студентами РГГУ

11 октября при поддержке Центра карьеры РГГУ состоялась встреча студентов Юридического факультета с сотрудниками ИФНС России №21 по г.Москве

Сотрудники инспекции рассказали о возможностях карьерного пути для молодых специалистов, о личностных требованиях к государственному служащему и о разнообразии направлений работ в Налоговой инспекции.

Во встрече также приняла участие председатель Молодежного совета ИФНС №21, она рассказала не только об условиях профессионального развития роста молодых специалистов налоговой системы, но и о благотворительных акциях, спортивных мероприятиях, которые проводятся среди сотрудников.Без внимания не были оставлены вопросы об условиях работы, классных чинах государственной гражданской службы, погонах и форме налогового инспектора, о значении и порядке её ношения.Среди участников встречи были студенты, которые уже проходили практику в других инспекциях Москвы, они с радостью делились своими впечатлениями о работе в Налоговой службе с сокурсниками и принимали активное участие в беседе.

Подробную информацию о работе ИФНС России №21 по г. Москве и задачах Налоговой службы читайте на официальном сайте

Текст: Екатерина Димитрюк
Фото: Екатерина Димитрюк