В РГГУ провели практические занятия с сотрудниками частного охранного предприятия и работниками РГГУ, отвечающими за безопасность учебного процесса
22.09.2023

В соответствии с приказом РГГУ от 05.09.2023 № 01-661/осн 22 сентября в Российском государственном гуманитарном университете были проведены практические занятия с сотрудниками частного охранного предприятия и работниками РГГУ , отвечающими за безопасность учебного процесса. Тема практических занятий: «Алгоритмы действий при угрозе совершения (совершении) террористических актов на объектах и территории РГГУ».

Практические занятие проводились при участии представителей Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Текст: пресс-служба РГГУ
Фото: Будяков Матвей, пресс-служба РГГУ