Встреча студентов 3-4 курсов с представителями компании ГЛАВСТРОЙ

Встреча студентов 3-4 курсов с представителями компании ГЛАВСТРОЙ

19 сентября в рамках Дня карьеры на факультете информационных систем и безопасности прошла встреча студентов 3-4 курсов с представителями компании ГЛАВСТРОЙ.

Березовская Анастасия, руководитель направления по подбору персонала, рассказала как правильно и эффективно составить резюме, чтобы максимально привлечь внимание рекрутеров и в кратчайшие сроки получить высокооплачиваемую работу, а также об условиях и содержании стажировок для студентов направления  «Прикладная информатика».
Координатор ИТ-проектов Гераськин Глеб и бизнес-аналитик Сысоев Дмитрий рассказали о реализованных в компании ИТ-проектах, а также о трендах применения ИТ в компании.
Также ребята смогли получить индивидуальные консультации у специалистов по вопросам практик и стажировок.

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ