Студенты 1 курса направления подготовки Менеджмент встретились с руководством бутик отеля МЮ:С
21.09.2023

Первокурсники только начинают познавать все разнообразие и глубину будущей профессии. Раскрыть секреты профессии в самых разных сферах деятельности им помогут не только прекрасные преподаватели, но и специалисты высочайшего уровня, которые готовы общаться с нашими студентами, раскрывать для них двери в мир менеджмента

В бутик отель МЮ:С мы приехали по приглашению управляющего партнера MYS boutique hotel Елены Рейзентул. Елена имеет огромный управленческий опыт и является известным менеджером в гостиничном бизнесе. С 2015 года Елена Рейзентул является директором управляющей компании «Отель Менеджмент» отелей сети Hampton by Hilton и компании Hilton Expo Forum в Санкт-Петербурге. Руководит проектом создания и эксплуатации спа-комплекса. Выступает спикером на профессиональных конференциях.

Это большая удача, когда специалисты такого высочайшего уровня готовы передавать свой опыт, знания и влюбленность в профессию нашим студентам.

Ребятам показали отель, номера разного уровня, рассказали об особенностях ведения гостиничного бизнеса.

Пока студенты наслаждались великолепными номерами, холлами, барами, их куратор – доцент кафедры управления Горелова Светлана Игнатьевна провела переговоры и достигла договоренности о том, что этот прекрасный отель в самом центре столицы будет приглашать студентов на практики и стажировки, будет давать темы для курсовых и дипломных работ. А Елена Рейзентул обещала приехать в РГГУ и выступить перед большой аудиторией.

Безусловно, такое взаимодействие реального бизнеса и академической среды будет благотворно влиять на качество подготовки будущих менеджеров.

Текст: Светлана Горелова, к.и.н., доцент
Фото: Светлана Горелова, к.и.н., доцент