Поздравляем профессора кафедры Информационных технологий и систем Султанова Н.З.
12.09.2023

12 сентября исполнилось 70 лет профессору кафедры Информационных технологий и систем, доктору технических наук, Заслуженному деятелю науки и образования, Почетному работнику высшего профессионального образования

Султанову Наилю Закиевичу

Сотрудники кафедры желают юбиляру крепкого здоровья, творческих успехов, счастья и благополучия в жизни. Наиль Закиевич работает в РГГУ сравнительно недавно, но показал себя знающим специалистом, с большим опытом. Мы надеемся на долгую, плодотворную совместную деятельность.

Ещё раз: здоровья Вам!

Поздравление также прислал мэр Москвы

Уважаемый Наиль Закиевич!
От всего сердца поздравляю Вас с днём рождения!
Спасибо за Ваш труд, доброту, житейскую мудрость и большой вклад в развитие нашего любимого города.
Хорошего Вам здоровья, радости и долгих лет жизни.
Всегда с Вами.

Ваш мэр