Точка притяжения будущих активистов

Точка притяжения будущих активистов

6 сентября в холле у 227 аудитории РГГУ состоялся Фестиваль студенческих объединений при поддержке Управления по работе со студентами.

В рамках тьюторской недели для первокурсников ежегодно организуется комплекс мероприятий с целью адаптации ребят в стенах университета.

Фестиваль студенческих объединений — возможность детально узнать об университетской жизни и определить свой вектор развития в вузе. Это мероприятие, организованное как площадка для живого общения, играет определяющую роль в становлении нового поколения студенческого актива. Именно здесь решается, как будут жить студенты от сессии до сессии.

Медиацентр «RGGU.LIVE», «Студенческие отряды»Журнал «8:45»«Ансамбль РГГУ»«Волонтеры победы»«Театральный клуб»«Студенческая осень» , «Студия академического вокала»Политический клуб «Дебатолог» , «Общество Зоозащитников» , «Зеленый РГГУ»«Донорский клуб» и другие объединения, отвечающие за внеучебный досуг, рассказали первокурсникам о своей деятельности, раздали информационные буклеты и приглашения на вступление в коллектив.

В рамках мероприятия Управлением по работе со студентами #РГГУ была организована беспроигрышная лотерея, по результатам которой студенты получили ценные призы - сувенирную продукцию с символикой РГГУ. Мероприятие посетило более 200 обучающихся университета.

Видеорепортаж доступен по ссылке

Текст: Анна Турбанова, 4 курс ИФ; Елизавета Харькова, 3 курс ФМОПиЗР; Ирина Павлова, 2 курс ФМОПиЗР
Фото: Дмитрий Чапков, 2 курс ФЖ; Степан Кожин, 1 курс магистратуры ФИСБ; Мирослав Дорофеев, пресс-служба РГГУ