День открытых дверей ЦТПО РГГУ
09.09.2023

День открытых дверей ЦТПО РГГУ

В Москве 8 сентября прошел День открытых дверей городской сети центров технологической поддержки образования (ЦТПО). Ведущие столичные вузы, участники городской сети ЦТПО, познакомили учащихся школ и колледжей с материально-технической базой и направлениями программ дополнительного образования. Школьники и студенты получили возможность поучаствовать в познавательных мастер-классах, погрузиться в профессии будущего и познакомиться с деятельностью центров. В ЦТПО РГГУ школьников познакомили с арсеналом цифровых программно-аппаратных средств и успешными проектными работами учащихся, а также провели интерактивные занятия по инженерному творчеству Леонардо да Винчи в экспозиции университетского музея «Леонардо да Винчи в 3D».

Текст: МИНОТ
Фото: МИНОТ