В рамках кураторской недели первокурсникам рассказали о Центре оценки и развития компетенций РГГУ
07.09.2023

С 28 августа по 6 сентября 2023 года в РГГУ проходила кураторская неделя, в рамках которой начальник Управления по работе со студентами Балашов Максим Николаевич рассказал первокурсникам всех учебных подразделений о Центре оценки и развития компетенций РГГУ, созданном при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Центр предоставляет возможность для обучающихся пройти диагностику (онлайн тестирование) своих надпрофессиональных навыков и выстроить индивидуальную траекторию развития.

Первокурсники узнали, что приняв участие в онлайн тестировании, они смогут:

— узнать уровень своих компетенций;

— построить свою траекторию развития;

— прокачать компетенции;

— получить паспорт компетенций;

— открыть доступ к работодателям и экспертам;

— найти работу мечты или начать своё дело.

Подробнее узнать о деятельности Центра оценки и развития компетенций РГГУ и пройти бесплатное онлайн тестирование можно по ссылке: https://softskills.rsv.ru/

При регистрации (заполнении анкеты) не забудь указать название Университета и направление подготовки

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами