Благодарность РГГУ от Департамента аттестации научных и научно-педагогических работников
01.08.2013

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(МИНОБРНАУКИ)

Департамент аттестационных научных и научно-педагогических работников

Ректору РГГУ

Е.И. Пивовару

О производственной практике

Уважаемый Ефим Иосифович!

Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Министерства образования и науки Российской Федерации (далее – Департамент) выражает Вам лично и студентам РГГУ Линькову Павлу Юрьевичу, Меньшениной Галине Андреевне, Мигулевой Елене Сергеевне, Мохову Артему Владимировичу, Савину Александру Павловичу, Степанову Владиславу Александровичу, Фролову Тимофею Анатольевичу, Черных Александру Игоревичу искреннюю благодарность и признательность за неоценимую помощь, оказанную во время прохождения производственной практики в Министерстве образования и науки Российской Федерации по вопросам обеспечения архивной деятельности Высшей аттестационной комиссии при Минобрнауки России, апробации Единой государственной системы мониторинга процессов аттестации научных и научно-педагогических кадров высшей квалификации, иного содействия осуществлению функций высшей аттестационной комиссии при Минобрнауки России.

Просим Вас отметить и поощрить работу студентов Линькова П.Ю. (3 курс ФТАД), Меньшениной Г.А. (4 курс ФИ), Мигулевой Е.С. (4 курс ФИ), Мохова А.В. (4 курс ФИ), Савина А.П. (3 курс ФТАД), Степанова В.А. (5 курс ФАД), Фролова Т.А. (5 курс ФИ) и Черных А.И. (5 курс ФАД).

Надеемся на продолжение творческого и делового сотрудничества с Вами, Ефим Иосифович, и в дальнейшем.

С уважением,

заместитель директора департамента                                                                         А.В. Олейник

Скан.jpg