Вышел из печати сборник трудов конференции
20.07.2023

Вышел из печати сборник трудов конференции

Вышел из печати сборник трудов XV Международной научно-практической конференции

Вышел из печати сборник научных трудов XV Международной научно-практической конференции  "Запись и воспроизведение объёмных изображений в кинематографе, науке, образовании, медиа и в других областях", проходившей в МИНОТ РГГУ с 3 по 5  апреля 2023 г. МИНОТ является одним из организаторов конференции. В сборнике приведены доклады представляющие профессиональный интерес  для специалистов медиаиндустрии  всех специальностей, а также для студентов вузов, аспирантов, инженеров, операторов и других специалистов, в сферу интересов которых входят аудиовизуальные технологии, формирующие, преобразующие и воспроизводящие объёмные изображения. Сборник можно получить бесплатно в МИНОТ (Чаянова 15 кор.5 ЦТПО)

Текст: МИНОТ
Фото: МИНОТ