Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Музее-мастерской "3Da Vinci"
02.03.2023

В Российском государственном гуманитарном университете состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Исламской Республики Пакистан в Российской Федерации с руководством университета. Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан г-н Шафкат Али Хан, Советник Посольства Исламской Республики Пакистан г-н Зафар Яб Хан и Первый секретарь Посольства Исламской Республики Пакистан г-жа Назия Шайх встретились с ректором А. Б. Безбородовым, познакомились с Университетом, узнали о его образовательных программах, посетили выставочные комплексы и творческие мастерские. Заместитель директора МИНОТ Марихина В.П. познакомила гостей с экспозицией Музея-мастерской "3Da Vinci"  и рассказала об образовательных программах для ранней профессионализации молодежи.

Текст: МИНОТ
Фото: МИНОТ