22.02.2023

22 февраля в Ташкенте прошла Международная конференция "Цифровая трансформация в органах государственной власти, бизнесе, образовании". Конференция проходила при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан. С приветственным словом выступил Председатель Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан Даврон Абдужалолович Вахабов. На конференции были заслушаны доклады: "Центры управления и ситуационные центры органов государственной власти и масштабных корпораций: цифровое управление, визуализация данных, искусственный интеллект" - Основатель и Президент группы компаний Polymedia Елена Владимировна Новикова; "Опыт создания ситуационных центров масштабных международных проектов: Олимпиада 2014, ЧМ по футболу FIFA 2018 и др." - Международный эксперт с опытом в таких проектах как Олимпиада в Сочи-2014, Чемпионат мира по футболу FIFA-2018, Координационный центр Правительства РФ, PMDU Алексей Ильчук; "Проектирование и методология создания ситуационных центров" - Технический директор компании Polymedia, CTS Игорь Александрович Ишеев "Ситуационные центры органов государственной власти. Опыт решений" - Руководитель направления по информационным системам компании Polymedia Николай Григорьевич Муравьев; "Опыт создания ситуационных центров в Узбекистане" - Глава представительства компании Polymedia в Узбекистане Азиз Баходирович Насымов; "Цифровые технологии в образовании" - Директор Международного института новых образовательных технологий Российского государственного гуманитарного университета, Сергей Викторович Кувшинов; "Креативные решения для музеев и обьектов культуры" - Технический директор компании Polymedia, CTS Игорь Александрович Ишеев.

Текст: МИНОТ
Фото: МИНОТ