Студенты ФРиСО победили в грантовом конкурсе «Студенческий стартап» от Фонда содействия инновациям
18.07.2023

В этом году студенты защищали дипломы по системе «Стартап как диплом».

Победители конкурса:
  • Калугин Максим, Шарафутдинов Руслан – проект «Производство оригинальных тематических товаров Кэйеф». «Кэйеф» (баш. "кәйеф" – настроение) — это не просто модная и качественная одежда, а основа культурно-социального проекта. Цель — рассказать людям о Республике Башкортостан, ее культуре, знаковых региональных и муниципальных символах.
  • Морозов Илья, Соколов Иван – проект «Креативные агентство Камыши». Креативное агентство «Камыши» в сфере B2B будет оказывать комплекс мероприятий, направленных на формирование корпоративного имиджа, HR бренда: проведение отраслевых квизов, ролевых квестов для сотрудников и внутренних фестивалей в рамках концепции ESG.

Методологическую помощь оказывало Управление инновационного развития, развивающее Экосистему Стартапов в РГГУ.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов при реализации проектов!

Текст: ФРиСО РГГУ
Фото: ФРиСО РГГУ