Сотрудник факультета культурологии Екатерина Юрьевна Трушкина приняла участие в работе XV Конгресса Антропологов и этнологов России
11.07.2023

С 26 по 30 июня 2023 года заведующая научным кабинетом-библиотекой академика Вячеслава Всеволодовича Иванова кандидат философских наук Екатерина Юрьевна Трушкина участвовала в работе XV Конгресса Антропологов и этнологов России (к 300-летию Российской̆ академии наук и Санкт-Петербургского государственного университета).

Трушкина Е.Ю. выступила с научным докладом, а также провела презентацию Международного кинофестиваля аудиовизуальной̆ антропологии «Дни этнографического кино» с показом этнографического фильма из коллекции фестиваля.

Текст: Екатерина Трушкина, доцент кафедры истории и теории культуры
Фото: Екатерина Трушкина, доцент кафедры истории и теории культуры