Благодарность от Российского совета олимпиад школьников
06.07.2023

Благодарность от Российского совета олимпиад школьников

Российский совет олимпиад школьников (РСОШ) объявил благодарность ответственному секретарю экспертной комиссии по иностранным языкам, и.о. проректора по международному сотрудничеству, доктору филологических наук, профессору Вере Ивановне Заботкиной

«За значительный вклад в развитие системы интеллектуальных соревнований школьников в Российской Федерации в 2022/2023 году.

Российский совет олимпиад школьников является всероссийским общественным органом, осуществляющим системную работу по экспертному и аналитическому сопровождению организации и проведения олимпиад и других интеллектуальных соревнований, направленных на поиск, поддержку и сопровождение в течение периода становления талантливых детей и молодежи. Образован в 2007 году.

Текст: Российский совет олимпиад школьников
Фото: Российский совет олимпиад школьников