В ИИНТБ состоялась защита ВКР студентами 4 курса, обучающихся по направлению подготовки "Информационная безопасность"
21.06.2023

Волнительный для всех момент завершился фиксированием в ведомостях результатов кропотливого студенческого труда, рукопожатием, пламенными речами и пожеланиями успехов на жизненном пути.

Большая часть работ были выполнены для конкретных организаций. Руководители организаций отметили значимые результаты в своих отзывах.

Мы желаем  нашим выпускникам не останавливаться на достигнутом, учиться дальше и всех заинтересованных мы ждём для продолжения обучения на наших магистерских программах!

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ