Преподаватели факультета управления приняли участие во Всероссийском патриотическом форуме
19.06.2023

В рамках реализации Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с 12 по 15 июня 2023 года в Москве проходил Всероссийский патриотический форум, в работе которого приняли участие заместители декана факультета управления и ИЭУП РГГУ к.э.н., доцент Назайкинский С.В. и ст. преподаватель Зайцева А.В. Доклад к.э.н., доц. Назайкинского С.В. на тему «Теория поколений в системе работы с кадрами» на секции «Применение современных подходов управления коллективом. Формирование профессионального сообщества и экосистемы» вызвал большой интерес участников форума. РГГУ получил предложение от ФГБУ «Роспатриотцентр» по дальнейшему участию в реализации этого важного федерального проекта.

Текст: Назайкинский С.В.
Фото: Назайкинский С.В.