Поздравляем с успешной сдачей ЕГЭ по литературе выпускников Предуниверсария РГГУ!
14.06.2023

Первые результаты ЕГЭ-2023 по литературе появились уже не только в личных кабинетах школьников, но и в протоколах Регионального центра обработки информации города Москвы!

В 2023 году в Предуниверсарии РГГУ литературу сдавали 25 человек, из них 18 человек получили результаты выше 87 баллов.

Абсолютного результата в 100 баллов по литературе в этом году добились 7 человек - рекордное число выпускников! Это ученики 11 «А» класса Колпакова Арина, Валова Дарья, Тищенко Марина, Сорокина Анастасия, 11 «Б» класса Куренинова Вероника,11 «В» класса Вострикова Станислава и Хруль Мария.

Поздравляем наших выпускников! Гордимся вами!

100 баллов - это отлично! Это значит, ты не просто написал ЕГЭ в соответствии со всеми критериями оценивания. Это значит, что ученик выложился на все 100 процентов! Поздравляем с первой сотней и желаем всем ребятам таких же блестящих результатов по другим предметам!

Выражаем особую благодарность учителям литературы Предуниверсария - Юрию Геваргисовичу Бит-Юнану и Марианне Юрьевне Сорвиной.

Текст: пресс-служба РГГУ
Фото: пресс-служба РГГУ