Магистры ФРИСО обсудили возможности использования профессионально-творческих методик на вебинаре
14.06.2023

Вопросы повышения требований к написанию квалификационных работ связаны с возможностью использования профессиональных инструментов и технологий магистрами. На вебинаре разработки при использовании профессионально-творческого подхода представили профессор кафедры интегрированных коммуникаций и рекламы Шитова Ю.Ю и студент второго курса очной формы обучения Манжосов Д.К.

Ю.Ю. Шитова рассказала о возможности применения сквозной аналитики в компаниях на основании использования данных сквозной, веб и бизнес-данных. Основное место в докладе занимали вопросы интеграции данных, связи метрического анализа и маркетинговой воронки продаж.

Манжосов Д.К. представил работу на основе проекта продвижения брендингово агентства «Мелон». Авто подробно остановился на применении профессиональных инструментов при проведении работы по этапам проекта. Мероприятие вызвало большое количество практических вопросов со стороны участников и прошло в дружеской и заинтересованной обстановке. Магистры поддержали решение о развитии серии встреч данного формата.

Текст: Ю.Ю. Шитова доктор экономических наук, кандидат социологических наук, доцент
Фото: unsplash.com