В Гуманитарном колледже начались защиты выпускных квалификационных   работ

В Гуманитарном колледже начались защиты выпускных квалификационных работ

В Гуманитарном колледже РГГУ началась горячая пора – защиты выпускных квалификационных   работ. Первыми "приняли бой" студенты специальностей «Дизайн», «Реклама» и «Туризм». Оценивали наших выпускников не только преподаватели и представители администрации колледжа, но и преподаватели университета и приглашенные специалисты.

Члены Государственных экзаменационных комиссий строго оценивали качество итоговых квалификационных работ. Перед защитами волновались не только выпускники и их родители - руководители дипломных проектов до последнего момента консультировали своих учеников. Защита дипломов – невероятно ответственный этап обучения в любом профессиональном учебном заведении. Ведь каждый диплом – это не просто результат долгой и кропотливой работы выпускника; это готовый проект, достойный быть реализованным в реальной жизни.

После объявления итогов директор Гуманитарного колледжа Марина Геннадьевна Гришунькина выразила надежду, что учеба в Гуманитарном колледже открыла для студентов широкие перспективы: "Мы убеждены, да и опыт прошлых лет подтверждает это, что с такой подготовкой и умением и желанием получать знания учеба в вузе не будет для вас такой уж сложной. Мы надеемся, что последующее образование станет качественным дополнением к уже полученным вами в Гуманитарном колледже знаниям".

Поздравляем наших выпускников с окончанием учебы и присвоением квалификации. Освоив необходимые навыки и получив знания в избранной профессии, выпускники Гуманитарного колледжа смотрят в будущее с оптимизмом и уверенностью. Хорошие специалисты, как известно, нужны повсюду. А база, полученная в колледже, поможет ребятам чувствовать себя лидерами и во время обучения в высшем учебном заведении. На сегодняшний момент выпускники Гуманитарного колледжа являются востребованными специалистами на рынке труда. Многие из них находят работу еще будучи студентами. Но многие собираются продолжить обучение в стенах нашего университета. С уверенностью можно сказать, что профессиональных областей, где сегодня смогут проявить себя наши выпускники, невероятно много. Главное - идти в ногу со временем и быть первоклассным специалистом.

Желаем нашим выпускникам счастливого жизненного пути, удачи и профессионального роста!

А всем тем, кому эти испытания еще предстоят, - ни пуха ни пера!

Текст: Ольга Орлова
Фото: Гуманитарный колледж