Команда юридического факультета заняла третье место на чемпионате РГГУ по футболу на Кубок ректора 2023
06.06.2023

Завершился чемпионат РГГУ по футболу на Кубок ректора 2023.

В матче за 3-е место встречались сборные ЮФ и ФРиСО, команды показали высокий уровень и заряженность на победу. Интрига сохранялась на протяжении всего матча. Обе команды были достойны победы, в итоге ничья в основное время! А в серии послематчевых пенальти точнее оказалась сборная Юридического факультета.

Поздравляем команду юридического факультета с третьим местом! Желаем нашим ребятам: Тамерлану Хетагурову, Даниилу Трухану, Артему Флерову, Ивану Майданчуку, Ивану Бирюкову, Михаилу Шелесту, Балага Керимову, Максиму Ридвану, Артему Мухину, Дамиру Эскиндарову, Никите Турыгину, Самиру Мамедову всегда смело и гордо двигаться только вперёд, преодолевая все препятствия на пути к победе, обгоняя всех соперников в погоне за успех.

Выражаем огромную благодарность участникам и болельщикам! Ждем на спортивных площадках! РГГУ вперед!

Текст: -
Фото: -