Благодарность от организационного комитета Открытой городской научно-практической конференции «Медиастарт»
13.06.2023

Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы вырадает благодарность за экспертное оценивание работ участников городской научно-практической конференции "Наука для жизни" по направлению "Медиастарт" Дениевой Айне Кюриевне  - эксперту Международного института новых образовательных технологий РГГУ, доценту кафедры общественных связей, туризма и гостеприимства.

Текст: МИНОТ РГГУ
Фото: МИНОТ РГГУ