РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



День открытых дверей в аспирантуру
23.05.2023

День открытых дверей в аспирантуру

18 мая в Центре изучения религий состоялся день открытых дверей аспирантуры Центра изучения религий по специальности "Философия религии и религиоведение"!


 

Центр изучения религий предлагает уникальную программу аспирантуры по специальности "Философия религии и религиоведение", которая помогает студентам получить фундаментальные знания в области религиозных исследований. В программе аспирантуры уделяется особое внимание изучению различных религий, философии религии, социологии религии и других смежных дисциплин.

На день открытых дверей пришли многие студенты и преподаватели Центра изучения религий, а также гости, заинтересованные в изучении религиозных наук. Мероприятие началось с приветственного слова руководителя аспирантской программы Центра изучения религий Владислава Раздъяконова, который рассказал об основных целях и задачах аспирантуры.

Затем гости мероприятия смогли ознакомиться с учебным планом и программой обучения, а также задать вопросы. Были представлены работы студентов, аспирантов и преподавателей, которые вызвали большой интерес у посетителей.

День открытых дверей позволил абитуриентам получить всю необходимую информацию о программе аспирантуры и условиях обучения, а также ознакомиться с работами студентов и преподавателей, что поможет им принять взвешенное решение о поступлении в Центр изучения религий.

Кроме того, мероприятие стало прекрасной возможностью для обмена опытом и знаниями между преподавателями и студентами аспирантуры, а также для общения и знакомства между гостями.

В целом, день открытых дверей аспирантуры по специальности "Философия религии и религиоведение" оставил самые положительные впечатления у всех посетителей.

Текст: Глеб Рудаков
Фото: Центр изучения религий