Состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов РГГУ
30.05.2023

30 мая 2023 года состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов РГГУ.

На конференции присутствовали делегаты от 10 факультетов, а также заместитель заведующего организационным отделом МГО Общероссийского Профсоюза образования Сафонова Наталья Александровна.

Кандидатами на пост председателя Профкома РГГУ были Котов Тимофей Константинович (1 курс, ИП) и Нефёдов Андрей Александрович (3 курс, ФРиСО). По результатам открытого голосования победил Нефёдов Андрей, и именно он стал председателем Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов РГГУ.

Поздравляем Андрея с победой и желаем успехов в реализации поставленных целей!

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами