Звезды сошлись: Эзотерика. Астрология. Магия.

Звезды сошлись: Эзотерика. Астрология. Магия.

29 мая в 805 комнате Общежития РГГУ прошел мастер-класс «О чем говорят звезды»

Человечество всегда стремилось заглянуть в неизвестность и предугадать цепочку событий, именуемых судьбой. В современном мире тайные знания эзотерики открывают большие возможности в исследовании себя и своего пути.

Охваченные интересом к мистической науке, участники мероприятия погрузились в мир магии. Для всех желающих практикующие тарологи и астрологи сделали подробные прогнозы на будущее.

Самой захватывающей частью мероприятия стало проведение обрядов. Движимые любопытством, за вечер участники успели погадать на суженого, научились изгонять барабашку и даже призывать пиковую даму.

Волшебная атмосфера окутывала студентов на протяжении всего вечера. Они получили полезный опыт и узнали для себя много нового.

Текст: Марина Терзи, 3 курс, ИЛ; Елизавета Харькова, 2 курс, ФМОПиЗР
Фото: Анастасия Кукнерик, 3 курс ФЖ