Первое место на Санкт-Петербургском открытом конкурсе имени профессора В. Н. Вениаминова
30.03.2017

Студенческая научная работа Непокоровой В. О. (направление подготовки «Информационная безопасность») удостоена диплома 1 степени на Санкт-Петербургском открытом конкурсе имени профессора В. Н. Вениаминова.

Из отзыва научного руководителя (доцента кафедры «Комплексная защита информации» ИИНТБ РГГУ доц. Шептунова М. В.): «Работа направлена на решение проблемы несанкционированного доступа персонала к конфиденциальной информации клиентов в открывающемся отделении банка. … Предложения автора являются обоснованными и в достаточной степени новыми. …Основные полученные результаты применимы для различных банков, практически независимо от их масштабов и также вне зависимости от их организационно-правовой формы. … Выводы и рекомендации автора также обоснованы, эффективность предложенных мероприятий представляется существенной. … ».

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ