Круглый стол "Международный день защиты информации. Защита информации вокруг нас"
22.04.2021

22 апреля 2021г. в режиме онлайн Кафедра информационной безопасности ФИСБ ИИНТБ проводит IV Международную научно-практическую конференцию "Информационная безопасность: вчера, сегодня, завтра".

Основная цель конференции – обеспечение эффективного взаимодействия между разработчиками и потребителями различной продукции в сфере информационной безопасности с целью ускорения продвижения современных технологий на рынке систем и средств безопасности, а также широкого обмена научными знаниями и опытом между специалистами,  работающими в различных сферах защиты информации.

Наряду с пленарными докладами на конференции заслушали доклады по трём секциям: Общие вопросы обеспечения информационной безопасности, Программно-аппаратные методы и средства защиты информации, Практика и перспективы развития направлений информационной безопасности.

Организатор конференции: кафедра информационной безопасности ИИНиТБ РГГУ (Арутюнов В.В., Гришина Н.В., тел. (903) 623-61-46, e-mail: grishina.n@rggu.ru).

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ